Отзывы

Вчера получила большое удовольствие от посадки Вашей сортовой клубники – Королева Елизавета 2, Эльсиноре, Альбион. Огромное спасибо за качество саженцев и их  количество.
                                                                              Евгения Александровна г. Киев

Спасибо за совет по подбору многоразовых сортов. Профьюжен, Королева Елизавета 2, Эви 2, Эльсиноре, посаженые осенью, весной в этом году порадовали урожаем. Профьюжен вкусом и запахом, Королева Елизавета 2 большими и вкусными транспортабельными ягодами, Эльсиноре и Эви 2 немного отстают по урожайности от Королевы, но по вкусу очень даже ничего. Хотя делать выводы по первой волне урожая  еще рано, но я радостно потрясен этими сортами.
                                                                                    Александр г. Запорожье

Искал сорта клубники, которые мало давали усов, после беседы c вами по выбору сортов решил купить продуктивные нейтральнодневные сорта. И после покупки и посадки саженцев  не нарадуюсь  нейтралам КЕ2 и Портола. Посажены саженцы в июле 2013 года, в августе дали первый свой урожай, который пришлось в сентябре ограничивать, срывал  цветы. Но зато в этот сезон на одном из кустов Королевы 2 насчитал около 45 ягод и на  других кустах урожай не меньше.Усы на кустах для меня не помеха, удаляю один раз в 3-4 дня, понимаю что ошибался ища безусые сорта….

                                                                                         Олег Войнов г.Чернигов  

Клери и Белый Швед порадовали в этот сезон урожаем, посажено 45 кустов. Фото хваст Белого Шведа ниже.
      В этом году хочу добавить в свою коллекцию ремонтантых сортов.
                                                                                                Оксана г. Черкассы